Садовый центр Первоцвет
Наши услуги
Новости Статьи о компании контакты Портфолио
Сладкая сказка сада
Ландшафтный дизайн
Озеленение и благоустройство
Продажа растений
Член гильдии ландшафтных предпринимателей
Украины и Днепропетровской обл.
Ландшафтный дизайн
Продажа растений
Мы в СМИ





Поиск:

Пути развития Украина-Франция. Днепропетровск посетила делегация во главе с французским Послом.

На главную Карта сайта Написать письмо
20 июня в здании Торгово-промышленной палаты Днепропетровска состоялось важное и знаковое событие - бизнес-переговоры в рамках официального визита Чрезвычайного и Полномочного посла Франции в Украине господина Алена Реми и президента Ассоциации «Французское деловое сообщество в Украине» г-на Томаса Моро. Светлана Волкова - директор Садового центра «Первоцвет» получила приглашение посетить данное мероприятие. Стоит отметить, что организаторы мероприятия подошли ответственно к выбору участников переговоров и пригласили представителей действующего, динамично развивающегося бизнеса Днепропетровского региона. Как обозначили сами организаторы позже, именно благодаря такому диалогу возможно успешное и взаимовыгодное развитие внешнеэкономических связей.
Примечательно и то, что в этот раз Днепропетровск посетила самая многочисленная французская делегация - в составе 20 человек, среди которых были представители ведущих французских компаний, работающих в Украине. В официальной обстановке деловой встречи обсуждались пути развития региона и укрепления деловых связей между двумя странами. Светлане Волковой удалось коротко и по существу пообщаться с господином Послом. Кроме того, состоялся более содержательный и ёмкий диалог с Советником по экономическим вопросам Посольства Франции в Украине Винсентом Фалькозом. Была возможность коротко презентовать ОО «Международный союз творцов ландшафтов» , вручить буклет и рассказать о своих планах, как Президента организации; в т.ч. и представить инициированный ею проект «Создадим зелёное сердце планеты!» . Не осталась без внимания и ТМ «Сладкая сказка сада» . Следует отметить, что рассказ-презентация вызвал неподдельный интерес у господина Фалькоза. В итоге он сообщил, что ознакомится более предметно с информацией на сайтах и, поспособствует налаживанию деловых и культурных связей, - ведь Международная общественная организация заинтересована в расширении межнациональных связей и взаимовыгодном зарубежном партнёрстве. Кроме общения с высокопоставленными лицами, у Светланы Волковой была возможность поближе познакомится с компаниями, интересными ей - с их ассортиментом, деятельностью, планами на будущее.
Отдельно стоит сказать об организаторах бизнес-встречи. В таких мероприятиях, где чётко выделены две стороны переговоров, очень важным является уровень подготовки, ведь в данном случае организаторы демонстрируют не только свой профессионализм, но и отображают уровень развития всего региона. В связи с этим, хочется выразить благодарность «хозяевам» встречи и отметить организацию и грамотно спланированный распорядок. Безусловно, каждому участнику, приглашённому Торгово-промышленной палатой, было приятно представлять свой регион и быть причастным к данному событию.
Подводя итоги, стоит отметить, что такие мероприятия являются знаковыми и важными, как для каждого отдельно представителя бизнеса, так и для всего региона в целом - ведь представляя своё дело, налаживая полезные и перспективные связи, каждый вносит свой вклад в развитие, как собственного бизнеса, так и региона.
г.Днепропетровск,
пос. Кировское,
ул. Ленина 16
(056) 375 12 20
моб. 8050 3636370
Ландшафтный дизайн, садовый Центр Первоцвет, озеленение, благоустройство участков, статьи о ландшафтном дизайне Днепропетровск