Садовый центр Первоцвет
Наши услуги
Новости Статьи о компании контакты Портфолио
Сладкая сказка сада
Ландшафтный дизайн
Озеленение и благоустройство
Продажа растений
Член гильдии ландшафтных предпринимателей
Украины и Днепропетровской обл.
Ландшафтный дизайн
Продажа растений
Мы в СМИ





Поиск:

Компания «Первоцвет» готовит новую экспозицию к 5–ой специализированной выставке Ландшафтная индустрия

На главную Карта сайта Написать письмо

Компания «Первоцвет» готовит новую экспозицию к 5–ой специализированной выставке Ландшафтная индустрия (с 4 по 6 марта 2010 года в г. Днепропетровске в экспоцентре Метеор).

На создание данной экспозиции нас вдохновило знакомство с Барселоной и работы великого Гауди. А также модное направление outdoor (аутдо – на открытом воздухе), эффектно представленное на французской выставке «Maison & Objet».

Сад становится одним из главных мест в доме. Он многофункционален: в нем отдыхают, выращивают нужные и полезные овощи и растения, готовят еду. Понятие outdoor основательно вошло в их дома. Специальная мебель outdoor изготавливается из металла и пластика обладает водоотталкивающими свойствами, устойчива к любым погодным условиям, имитирует натуральные материалы. Жилые комнаты буквально выходят за рамки помещения и «поселяются в саду».

Наша экспозиция – это также знак уважения одной из самых ярких личностей, коей был французский декоратор и предметный дизайнер Жан Ройер (1902 – 1981). Его творчество не перестает удивлять своим многообразием: стиль провоцирует, формы привлекают, а смелое соединение материалов и цветов вдохновляет вот уже несколько поколений.

Дизайн экспозиции: Светлана Волкова

Реализация идеи: Владимир Волков

г.Днепропетровск,
пос. Кировское,
ул. Ленина 16
(056) 375 12 20
моб. 8050 3636370
Ландшафтный дизайн, садовый Центр Первоцвет, озеленение, благоустройство участков, статьи о ландшафтном дизайне Днепропетровск