Садовый центр Первоцвет
Наши услуги
Новости Статьи о компании контакты Портфолио
Сладкая сказка сада
Ландшафтный дизайн
Озеленение и благоустройство
Продажа растений
Член гильдии ландшафтных предпринимателей
Украины и Днепропетровской обл.
Ландшафтный дизайн
Продажа растений
Мы в СМИ





Поиск:

Второй Международный Форум ландшафтних дизайнеров-практиков

На главную Карта сайта Написать письмо
С 29 января по 2 февраля 2009 года в Никитском ботаническом саду прошел Второй Международный Форум ландшафтних дизайнеров-практиков.

Никитский ботанический сад расположен недалеко от Ялты. Это старейшее научное заведение Крыма было основано еще в 1812 году российским ученым-ботаником Христианом Стевеном, и назывался в ту пору Казенным Императорским Таврическим ботаническим садом.

Специалисты Садового центра Первоцвет приняли активное участие в мероприятии, предоставив на рассмотрение коллегам несколько реализованных проектов, а директор СЦ Первоцвет Светлана Волкова выступила с докладом «О роли и проблемах профессии «ландшафтный дизайнер» в современном обществе».

 

               

             

 yju      

Участники Форума и работали плодотворно, и отдыхали энергично: оздоровительная программа мероприятия включила в себя посещение Никитского ботанического сада (арборетума) и Кактусовой теплицы, экскурсию в лечебно-оздоровительный комплекс «Айвазовское» в Партените (природной достопримечательностью здравницы является парк - памятник садово-паркового искусства, занимающий площадь 18 га. В парке произрастает более 150 видов флоры; подлинной жемчужиной парка является старинная Маслиновая роща с 200-летними деревьями, принадлежавшая ранее усадьбе Раевского), пешеходный поход по сакральным ландшафтам Крыма - заповеднику «Мыс Мартьян».

 

 

г.Днепропетровск,
пос. Кировское,
ул. Ленина 16
(056) 375 12 20
моб. 8050 3636370
Ландшафтный дизайн, садовый Центр Первоцвет, озеленение, благоустройство участков, статьи о ландшафтном дизайне Днепропетровск