Садовый центр Первоцвет
Наши услуги
Новости Статьи о компании контакты Портфолио
Сладкая сказка сада
Ландшафтный дизайн
Озеленение и благоустройство
Продажа растений
Член гильдии ландшафтных предпринимателей
Украины и Днепропетровской обл.
Ландшафтный дизайн
Продажа растений
Мы в СМИ





Поиск:

2017 — десятый год членства Светланы Волковой в Королевском Садоводческом Обществе (RHS) Великобритании

На главную Карта сайта Написать письмо
      В мае 2017 года Светлана Волкова получила письмо из Лондона (Membership Department) в котором выражалась благодарность за членство в The Royal Horticultural Society (RHS) и постоянную поддержку на протяжении девяти лет, а также предложение продлить членство на десятый год. Письмо содержало очередную (на 12 мес.) персональную карточку. Членство было сразу успешно продлено.
      Весной 2008 года, во время приезда в Великобританию по собственно разработанному (авторскому) туру, включающему посещение всемирно известного садоводческого шоу в Челси, организатором которого является Британское Королевское Общество Садоводов, Светлана Волкова стала его действительным членом.
      Следует подчеркнуть, что на протяжении этих девяти лет Светлана Волкова являлась действительным членом RHS. Ежегодно и своевременно вносила установленную сумму взносов в отличие от некоторых нечистоплотных коллег, которые, к стыду нашему, с целью собственной рекламы, внеся лишь единоразовый взнос и автоматически выбыв из членов на следующий год, продолжали сообщать о своем членстве на протяжении многих лет.
      Светлана Волкова отмечает: «Оплатив свой 10-й взнос, я искренне радуюсь возможности и желанию все эти годы являться действительным членом одной из ведущих садоводческих организаций мира, активно занимающейся развитием и продвижением садоводства, а мои регулярные членские взносы — маленькая лепта в благотворительную работу общества — важное  значение для охраны растений, садов и зелёных зон для будущих поколений».
      Также стоит добавить, что благодаря членству в RHS Светлана Волкова:  пополнила свою коллекцию профессиональных изданий, собрав за все эти годы уникальную подборку содержательного и занимательного журнала «The Garden»; получила массу полезной и животрепещущей информации; познакомилась с большим количеством садов (в том числе частных) и парков Великобритании, Франции и других стран.
г.Днепропетровск,
пос. Кировское,
ул. Ленина 16
(056) 375 12 20
моб. 8050 3636370
Ландшафтный дизайн, садовый Центр Первоцвет, озеленение, благоустройство участков, статьи о ландшафтном дизайне Днепропетровск