Садовый центр Первоцвет
Наши услуги
Новости Статьи о компании контакты Портфолио
Сладкая сказка сада
Ландшафтный дизайн
Озеленение и благоустройство
Продажа растений
Член гильдии ландшафтных предпринимателей
Украины и Днепропетровской обл.
Ландшафтный дизайн
Продажа растений
Мы в СМИ





Поиск:

О пути развития нашего центра рассказал журнал «Квіти України» в своей статье «Садовий центр «Первоцвіт» - це світ прекрасного»

На главную Карта сайта Написать письмо

В феврале вышел новый номер журнала «Квіти України» (№1 2014 года, январь-февраль) . В канун Нового 2014 года автор статьи анализирует и размышляет на тему востребованности, актуальности и полезности информации, подаваемой на страницах издания. Ставится важный вопрос: «Какой материал преподнести читателю?». Сегодня - практически не осталось тем, о которых в полном объеме не писали ранее профильные издания. Однако, есть темы, интересные как для молодых людей, так и для старшего поколения, поскольку являются примером сплоченного и упорного труда единомышленников - пионеров (первопроходцев), стоявших у истоков того или иного дела. Преамбула свидетельствует о глубокомыслии автора, рассуждающего на тему вечных ценностей, которые остаются актуальными во все времена.

В поле зрения автора - опыт семейной компании «Первоцвет». Знакомство с её директором Светланой Волковой состоялось во время I Международной конференции «Муниципальное озеленение» На данной конференции Президент МОО «Международный союз творцов ландшафтов» Светлана Волкова презентовала инициированный ею проект «Создадим зелёное сердце планеты». Материал, посвященный презентации проекта, вышел в №3-4 2013 года (май-август) .

Автор знакомит своих читателей с историей успешного создания «Первоцвета», и повествует о его становлении как новаторского и уникального на момент своего открытия предприятия в Днепропетровской области. Пример «Первоцвета» - это достойный образец для других ландшафтных предпринимателей, а также семей, сплоченных и объединенных одной целью, ведь сотрудники этого центра не только стояли у истоков очередного этапа развития ландшафтной отрасли Украины, но и являют собой три поколения, консолидировавшие усилия для создания организации нового образца.

В интервью Светлана отвечает на вопросы, связанные как с работой СЦ «Первоцвет», так и практическими советами по обустройству ландшафтов. Безусловно, важнейшей частью статьи является личный опыт в развитии садового центра, которым она поделилась с читателями журнала.

Благодарим редакцию журнала «Квіти України», а также лично Надежду Демченко, за живой интерес к деятельности нашего Садового центра «Первоцвет», и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Читать статью... >>

г.Днепропетровск,
пос. Кировское,
ул. Ленина 16
(056) 375 12 20
моб. 8050 3636370
Ландшафтный дизайн, садовый Центр Первоцвет, озеленение, благоустройство участков, статьи о ландшафтном дизайне Днепропетровск