Садовый центр Первоцвет
Наши услуги
Новости Статьи о компании контакты Портфолио
Сладкая сказка сада
Ландшафтный дизайн
Озеленение и благоустройство
Продажа растений
Член гильдии ландшафтных предпринимателей
Украины и Днепропетровской обл.
Ландшафтный дизайн
Продажа растений
Мы в СМИ





Поиск:

Читайте статью, посвященную презентации проекта «Создадим зелёное сердце планеты» на I Международной конференции «Муниципальное озеленение» в профильном журнале «Квіти України».

На главную Карта сайта Написать письмо
Деятельность ОО «Международный союз творцов ландшафтов» продолжает привлекать внимание прессы. Сегодня представляем вашему вниманию статью, которая вышла в новом номере профильного издании «Квіти України» (№3-4 2013 года, май-август) . Материал посвящен презентации проекта «Создадим зелёное сердце планеты». Проект, не оставшийся без внимания представителя журнала, представила на I Международной конференции «Муниципальное озеленение» Президент организации Светлана Волкова.
Из статьи читатель узнает не только о самом проекте, но и познакомится с основными аспектами и направлениями деятельности Союза.
Выражаем благодарность редакции журнала за интересный, объективный и содержательный материал; а так же за желание сотрудничать с Международным союзом творцов ландшафтов в будущем.
 
г.Днепропетровск,
пос. Кировское,
ул. Ленина 16
(056) 375 12 20
моб. 8050 3636370
Ландшафтный дизайн, садовый Центр Первоцвет, озеленение, благоустройство участков, статьи о ландшафтном дизайне Днепропетровск