Садовый центр Первоцвет
Наши услуги
Новости Статьи о компании контакты Портфолио
Сладкая сказка сада
Ландшафтный дизайн
Озеленение и благоустройство
Продажа растений
Член гильдии ландшафтных предпринимателей
Украины и Днепропетровской обл.
Ландшафтный дизайн
Продажа растений
Мы в СМИ





Поиск:

Открывайте мир вместе с нами! Ландшафтный гранд-тур «Скандинавские сказки, быль и реальность + Флориада - 2012»

На главную Карта сайта Написать письмо

В середине июня состоится ландшафтный гранд-тур «Скандинавские сказки, быль и реальность + Флориада - 2012».  Тур приурочен к  Всемирному фестивалю садоводства Флориада-2012. Тур включает посещение: Швеции, Норвегии, Дании, Германии, Голландии. Есть возможность присоединиться  к организатору  гранд-тура в Санкт-Петербурге, где будет проходить первый этап VI международной конференции «Зеленая инфраструктура:  от глобального к локальному».

Одновременно с конференцией будет проводиться Международный фестиваль «Императорские сады», а также обзорные экскурсии по Санкт-Петербургу на автобусе, по рекам и каналам, в парки Ораниенбаума. Все перечисленные экскурсии были предложены организаторами конференции, которая продолжится в Швеции.

Переезд:

Санкт-Петербург-Хельсинки - скоростным поездом «Аллегро»;

Хельсинки - Стокгольм - паром.

 

«Флориада» - это стоит увидеть!

Впервые всемирный фестиваль садоводов «Флориада» прошел в 1960 году в Ротердаме, а с тех пор каждые 10 лет это прекрасное событие собирает под своей «крышей» более двух миллионов гостей со всего мира.

Стоит обратить внимание, что «Флориада» это не только специализированная выставка - фестиваль наполнен театрализованными действами, инсталляциями, тематическими шоу. У гостей мероприятия есть возможность ознакомиться с культурами стран-участниц и продегустировать блюда национальных кухонь.

Тема  «Флориады-2012», которая проходит с 5 апреля по 7 октября в городе Венло - «Стать ближе к природе, ощутить качество жизни». Выставка объединяет более 100 экспонентов, представляет посетителям  5 тематических зон - 5 условных миров, в которых гости смогут увидеть богатейшее разнообразие растительного мира.

Стоит отметить, что гранд-тур припадает как раз на период «Ночной флориады», когда парк будет работать до 23.00. Разнообразная программа вечера, получившая название «Сады ночью», продемонстрирует грандиозное световое шоу, в парке будет работать подсветка деревьев, водоёмов, зданий, будут проходить всяческие театрализованные представления. Парк наполнится легкими звуками живой музыки. «Сады ночью» - предоставят возможность увидеть "Флориаду" в ином свете и гарантируют, что эти летние вечера станут для  нас  незабываемыми! Так же в этот период пройдёт неделя роз.

 

Просмотреть фотоотчет Ландшафтного гранд-тура «Острова мечты + цветочный фестиваль + сказки города фей и волшебников, там, где кончается земля» Вы можете по ссылке: http://primrose.com.ua/news/188.

Ознакомиться с турами, которые состоялись ранее Вы, можете по ссылкам: http://www.primrose.com.ua/news/144, http://www.primrose.com.ua/news/113, http://www.primrose.com.ua/news/97, http://www.primrose.com.ua/articles/23.

По вопросам поездки обращаться по телефону:  0503636370

г.Днепропетровск,
пос. Кировское,
ул. Ленина 16
(056) 375 12 20
моб. 8050 3636370
Ландшафтный дизайн, садовый Центр Первоцвет, озеленение, благоустройство участков, статьи о ландшафтном дизайне Днепропетровск