Садовый центр Первоцвет
Наши услуги
Новости Статьи о компании контакты Портфолио
Сладкая сказка сада
Ландшафтный дизайн
Озеленение и благоустройство
Продажа растений
Член гильдии ландшафтных предпринимателей
Украины и Днепропетровской обл.
Ландшафтный дизайн
Продажа растений
Мы в СМИ





Поиск:

Компания «Первоцвет» номинирована на премию «Платиновый орёл»

На главную Карта сайта Написать письмо
31 марта 2012 года в Мадриде прошла 29 Церемония вручения премии за престиж и качество «Платиновый Орёл», инициированная издательством ACTUALIDAD. Компания «Первоцвет» стала одним из номинантов, которых отобрал комитет среди компаний из стран Восточной Европы, Южной и Центральной Азии.
Премия «Платиновый Орел» вручается с 1985 года и отмечает компании, которые соответствуют следующим критериям:
- выдающиеся результаты и лидерство в своих областях;
- значительный рост  валового продукта и / или доли рынка;
- неизменное качество и престиж товаров или услуг;
- высокий уровень управленческой и корпоративной культуры;
- исследование своей ниши на рынке и динамическое развитие.
За время существования Премии, более 5000 компаний были признаны и отмечены. Список номинантов составляется «Отборочным комитетом», который состоит из членов Издательства и внешних консультантов.
26 января 2012 года Светлана Волкова получила приглашение принять участие в торжественной церемонии награждения премии «Платиновый Орёл».
В момент получения приглашения, Светлана Волкова уже приняла решение и согласовала даты проведения авторского Ландшафтного гранд-тура и, конечно же, возможность участия в церемонии не рассматривалась. Было составлено письмо, в котором объяснялись причины невозможности участия в церемонии. А так же задан ряд вопросов о премии, номинантах, и возможности получить премию позже - по почте или лично (в программе Гранд-тура предусмотрено посещение Мадрида). Кроме того, был отправлен запрос на получение официального приглашения с печатью организации, которая вручает Премию. Из переписки с Организаторами стало понятно, что компания из Украины в нашей отрасли номинируется впервые на данную Премию. Конечно же, Премия носит коммерческий характер, и организаторы устанавливают стоимость участия для номинантов. Получить же Награду после церемонии организаторы предложили путём курьерской доставки. Вместе с самой наградой, организаторы предложили выслать Диплом и официальное приглашение. Кроме того, за номинантом сохранялась возможность разместить рекламу в профильном издании. Цена, установленная за такую услугу, составила 2800 евро. Проанализировав и определив для себя составляющие цены премии и  приоритеты, а также учитывая то, что у Компании «Первоцвет» нет целевой аудитории в  Испании,  цена в 2800 евро слишком высока за Награду, и является, в данном случае, нерациональным капиталовложением.
Не смотря на то, что присутствовать на церемонии и получить премию Светлана Волкова не смогла, коллектив и руководство компании «Первоцвет» благодарны организаторам за выбор «Первоцвета» для вручения награды и признание достижений и результатов работы.
г.Днепропетровск,
пос. Кировское,
ул. Ленина 16
(056) 375 12 20
моб. 8050 3636370
Ландшафтный дизайн, садовый Центр Первоцвет, озеленение, благоустройство участков, статьи о ландшафтном дизайне Днепропетровск