Садовый центр Первоцвет
Наши услуги
Новости Статьи о компании контакты Портфолио
Сладкая сказка сада
Ландшафтный дизайн
Озеленение и благоустройство
Продажа растений
Член гильдии ландшафтных предпринимателей
Украины и Днепропетровской обл.
Ландшафтный дизайн
Продажа растений
Мы в СМИ





Поиск:

Светлана Волкова приняла участие в открытии 23-й Национальной выставки строительства и архитектуры «Фасад весна-2012»

На главную Карта сайта Написать письмо
С 15 по 17 марта в Экспо-центре "Метеор" в Днепропетровске состоялась 7-ая Отраслевая выставка благоустройства, озеленения и дизайна «Ландшафтная индустрия-2012», которая проходила в рамках 23-й Национальной выставки строительства и архитектуры  «Фасад весна-2012».
Светлана Волкова уже не первый год вместе с другими официальными гостями выполняет почётную миссию открытия выставки.
 
   
 
 
В течение 7 лет выставка «Ландшафтная индустрия» формирует представление о рынке ландшафтной архитектуры и дизайна. Являясь зеркалом рынка, она собирает на своей территории активных его участников. Тем самым дает возможность потенциальному клиенту увидеть новинки, пообщаться с профессионалами и воплотить мечты о ландшафте своего участка.
 
   
 
 
Целями проекта является - создание площадки для обмена информацией между профессионалами рынка, презентаций и внедрение новинок ландшафтной архитектуры и дизайна. Формирование культуры озеленения городской среды у населения города.
Открытие выставки прошло в лёгкой, непринуждённой обстановке. Неотъемлемым атрибутом открытия, конечно же, стало перерезание красной ленты. Каждый гость, удостоенный права принять участие в этом торжественном действе, следуя заманчивому предложению организаторов, смог свой лоскуток ленты  завязать на дереве желаний, загадав своё заветное.
 

 
 
 
Можно сказать, что с началом сезона выставок начинается и активный сезон работы в сфере ландшафтного дизайна. Команда СЦ «Первоцвет» желает коллегам интересных заказов и неисчерпаемого вдохновения, а владельцам участков и другим клиентам воплотить с помощью грамотно подобранного специалиста свои самые смелые идеи и обрести собственный райский уголок.

г.Днепропетровск,
пос. Кировское,
ул. Ленина 16
(056) 375 12 20
моб. 8050 3636370
Ландшафтный дизайн, садовый Центр Первоцвет, озеленение, благоустройство участков, статьи о ландшафтном дизайне Днепропетровск