Садовый центр Первоцвет
Наши услуги
Новости Статьи о компании контакты Портфолио
Сладкая сказка сада
Ландшафтный дизайн
Озеленение и благоустройство
Продажа растений
Член гильдии ландшафтных предпринимателей
Украины и Днепропетровской обл.
Ландшафтный дизайн
Продажа растений
Мы в СМИ





Поиск:

Специалисты компании «Первоцвет» по приглашению коллег посетили один из лучших итальянских питомников, находящийся в провинции Пистоя -«Palandri».

На главную Карта сайта Написать письмо

На равнине Пистои, в самом центре благодатной Тосканской земли, сплотились, в совершенной гармонии, благоприятный климат, плодородие почв,  богатых дождевой водой и человеческое мастерство, сформировав "Растения Пистои". Фирма "VIVAI PALANDRI", основана в 1957 году благодаря усилиям и приобретенному многолетнему опыту соучредителей: Роберто, Джианкарло и Сильно Паландри. Сегодня традиции и мощь семьи Паландри приумножаются новыми поколениями, перенявшими напрямую от отцов опыт и умение, которые  всегда готовы продолжать благородное дело производителей «зелени». Клаудио, Ромео, Алессио, Паоло, Дамиано и Джульетта - они равноправно руководят фирмой, каждый в рамках  своего сектора и своей компетенции, компанией, состоящей из 30 гектаров  культивированных земель занятых под растения в открытом грунте, и культивированных 40 гектар  растений в контейнерах и  теплицах, посадочного материала представляющего Италию во всем мире. Большой ассортимент продукции "VIVAI PALANDRI", включает в себя разновидности растений приспособленных к условиям субтропического, континентального и сурового северного климата, в состоянии удовлетворить растущие потребности клиентов и озеленительных фирм.

 

Транспортировка 

"VIVAI PALANDRI"  внимательно следит за изменением рынка, повышенной потребности клиента в кратчайшие сроки обеспечить доставку «растений из Пистои» до пункта назначения. Со временем разработанные инновационные процессы, позволяют оптимизировать управление грузами, использование при транспортировке  популярных «колясок СС» упрощает  процесс погрузки и разгрузки, позволяет свести к минимуму упаковку и стресс растений  во время транспортировки.

 

Экологическая политика.

Опыт и знания персонала "VIVAI PALANDRI", постоянно совершенствуются, тем самым обеспечивая квалифицированную фито защиту для выращиваемых растений. Благодаря этому достигается высокий уровень качества с минимальным нанесением ущерба окружающей среде, используются только конкретные продукты и по мере их необходимости. Чрезвычайно осторожный подход и к использованию водных ресурсов, путем внедрения в питомниках капельного полива. « Капля за каплей» - регулируются современной компьютерной техникой.

 

Художественные формы из растений.

В дополнении к основной традиционной продукции "VIVAI PALANDRI", специализируется на  придании художественных и скульптурных форм растениям. Топиарные формы представляют собой  специальную формовочную обрезку  деревьев и кустарников для придания им формы в декоративных целях, отличной от той, которую они могли бы иметь в природе. Так рождаются  разные геометрические формы: животные, предметы, фигуры людей. Растения выращиваются на специальных металлических опорах для приобретения окончательной формы. Так называемые «формы» уже сами по себе способны оживить  и придать оригинальность пустому пространству. Особенно хорошо топиары  подходят для украшения парадного входа, аллей, террас. Также для создания  неповторимости внутреннему садику или большому парку. По этому "VIVAI PALANDRI", каждый год экспериментирует  с новыми формами  на новых разновидностях растений. На последующих страницах представлены наиболее используемые для оформления топиарные формы. На пороге третьего тысячелетия, наша фирма смело смотрит в будущее. Мы зарекомендовали себя на мировом рынке как компания, представляющая широкий спектр услуг, сила которых воплощается в проектировании, возведении крупных парков и различных садов, предлагающая огромный выбор садовой мебели. Также, умением грамотно организовать пространство внутри вашего дома, где традиционные камины на биотопливе располагают к юту, где вы можете наслаждаться элементами интерьера, где неповторимой красоты полы из гранита и мрамора демонстрируют качество и уникальность, являясь  наглядной материализацией воображения наших дизайнеров. Все это создано кропотливым трудом ремесленников, благодаря накопленому опыту, уникальным методам производства и руководства фирмами, в том числе и наших партнеров, в течение многих лет. С любовью и знанием дела мы создаем и предлагаем лучшее в мире искусства.

 
 

Выносим  искреннюю благодарность компании «Palandri»  и  Ольге  Генийевской  за теплый прием и помощь  в организации поездки.

г.Днепропетровск,
пос. Кировское,
ул. Ленина 16
(056) 375 12 20
моб. 8050 3636370
Ландшафтный дизайн, садовый Центр Первоцвет, озеленение, благоустройство участков, статьи о ландшафтном дизайне Днепропетровск